Как отказаться от получения посылки после заказа сковороды из журнала?

• г. Бестобе

В журнале был вкладыш что мы выиграли деньги но для того чтобы их получить надо заказать что нибудь ну муж и заказал мне сковороду по телефону это было сумму сказали в тенге 6500 а теперь на телефон пришло смс что мы должны оплатить посылку в размере 6500 рублей что делать? Можно ли не получать посылку?

Ответы на вопрос (1):

Можно, это Ваше право.