Вопрос о возможности получения гражданства в упрощенном порядке после получения ВНЖ

• г. Ростов-на-Дону

Я получила внж, с. Мужем прожила семь лет в браке он гражданин России, мы с ним год в разводе, есть ребенок 8 лет тоже гражданин России, могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право согласно статье 14 ФЗ "О гражданстве РФ"