У мужа забрали машину на штраф стоянку повторно за пьянку. Подскажите как можно забрать машину.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Приехать на штраф стоянку оплатить эвакуацию. Получить в ГИБДД разрешение на выезд со штрафстонки. Желательно это сделать трезвым, иначе это уже уголовное дело, если еще не возбудили

Машину можно забрать в любое время. Для этого препятствий нет.