Права ИП на установку вывески на собственном помещении и требования Управляющей компании

• г. Волгоград

Я ИП, арендую помещение, котороенаходится в собственности. Имею ли я право разместить вывеску на торце здания, которой указано название магазина и его местонахождение, и необходимо ли разрешение Управляющей компании о размещении данной вывески рядом с дверью (размер вывески 100*160)? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вам разрешение нужно т.к. могут выписать штраф.

необходимо разрешение

Согласно требования ст. 14 ФЗ "О рекламе" требуется разрешение.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.