Нарушение прав несовершеннолетних в договоре паевого участия - как воздействовать на застройщика при сдвиге сроков сдачи дома?

• г. Симферополь

Что делать в ситуации когда был заключен договор паевого участия на строительство квартиры сторонами которого является застройщик и несовершеннолетние дети (согласно постановления органов опеки). Застройщик сдвигает сроки сдачи дома. Нарушаются ли права детей и что можно сделать что бы воздействовать на застройщика.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с Вашим договором.