Вопрос о постановке ребенка 1,6 лет в очередь в детский сад после возвращения отца из армии

• г. Владимир

Муж вернулся с армии, начали снимать квартиру в городе, ребенку 1,6 лет возможно ли встать в очередь в детский сад и надеяться, что очередь до нас дойдет?

Ответы на вопрос (1):

На очередь встать можно. Возможно очередь дойдет, но как скоро никто не скажет, в первую очередь берут льготников и по прописке.