Влияние командировки на меня - возможность выезда за границу и выплата алиментов из-за рубежа

• г. Славянск-на-Кубани

Если я вынужден до суда уехать в командировку. Как это отразится на мне? Могу ли я выехать за границу? И как выплачивать алименты от туда, если это на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Напишите заявление в суд об отложении дела либо обратиться очно за юридической помощью,чтобы присутствовал в суде Ваш представитель