Компенсация и выплата за непоступление ребёнка в детский сад - что нужно знать в г. Чите
• г. Чита
Мой ребёнок не попал в этом году в детский сад. Ему 2.6 годика. Запутанная история! Подскажите в г.Чите есть выплата, компенсация, что ребёнок не попал в детский сад? Если есть, то как правильно и грамотно всё сделать и оформить. Заранее благодарна. Ксения.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Компенсация выплачивается не во всех городах. В Чите нету.