Могу ли я продать 1/3 в квартире?
• г. Краснодар
Могу ли я принудительно разменять муниципальную кв? И как мне продать 1/3 гаража?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Принудительно разменять муниципальную квартиру теоретически можете, только на практике это сейчас очень трудно сделать, поскольку варианты обмена должны найти Вы сами, и эти жилые помещения тоже обязательно должны быть муниципальными, а сейчас основная масса жилья приватизирована.
1/3 долю в праве на гараж тоже теоретически продать можете, но никто не купит, поскольку в реальности этой долей невозможно воспользоваться.