Как уменьшить размер алиментов при рождении ребенка во время брака и наличии сына у мужа от предыдущего брака - документы и процедура

• г. Калининград

У нас родился в браке ребенок. У мужа от первого брака есть сын. как уменьшить алименты. Какие нужны документы и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, обратиться необходимо в мировой суд с иском об уменьшении размера алиментов с 25% до 33: на двух детей.