Факторы, влияющие на решение судьи о судьбе ребенка - работа, жилье и образование

• г. Бородино

Что может повлиять на решение судьи, чтоб дочка 1 год, осталась с отцом? У неё кроме работы ни чего нет, у отца есть жил площадь квартира, работа и заработок не плохой, приводов нет, на учете ни где не состою, учусь в институте! Смысл есть воевать?

Ответы на вопрос (2):

Илья, если мать ребенка не накркоманка и не алкоголичка, то ребенок - еще и такого возраста останется с матерью по решению суда.