Написание заявления в банк на отзыв персональных данных по кредитному договору - возможность защиты от коллекторов в случае требования полной суммы долга и аннулирования соглашения по кредиту

• г. Омск

Имею ли я право написать заявление в банк по отзыву персональных данных по кредитному договору, если банк требует полную сумму долга, и как в смс от банка указано, что банк ануллировал соглашение по кредиту и грозятся передать долг коллекторам, из за просрочки оплаты на 4 дня. Поможет ли это защитить себя от коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отозвать заявление на обработку персональных данных.