Возможно ли получение налогового вычета при переуступке прав на приобретенную квартиру?
• г. Москва
По предварительному договору приобреталась квартира, сейчас по договору переуступки прав я отдала ее маме, может ли она получить налоговый вычет?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Нет
не по предварительному договору а по "нормальному" и после подписания акта-приёма-передачи квартитры и сдачи дома в эксплуатацию