Несовершеннолетний ребёнок проживает со мной, а бывший муж подал на меня на алименты. Что мне делать?

• г. Кемерово

Несовершеннолетний ребёнок проживает со мной, а бывший муж подал на меня на алименты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.

Спросить
Пожаловаться

представьте отзыв на иск, где укажите, почему не согласны с иском

также можете представить встречный иск о взыскании алиментов на ребенка, если он живет с вами

Спросить
Пожаловаться

Я с ребёнком живу на съёмной квартире, и в какой срок я могу предоставить отзыв на иск

Спросить
Пожаловаться

Несовершеннолетний ребёнок проживает со мной, а бывший муж подал на меня на алименты. Мы живём с ребёнком не по прописке, снимаем жильё. Что мне делать?

У меня ребенок в детском доме инетернате с дцп. я подала документы на алименты. Бывший муж подал на пересуд так как ребенок не живет со мной. Что делать?

Бывший гражданский муж подал на алименты на меня, общий наш сын проживает с ним, а прописан со мной. У меня есть ещё маленький ребёнок от нынешнего гражданского мужа. Могут ли мне присудить алименты?

Бывший муж забрав у меня ребёнка подал меня на алименты. На сегодняшний день по решению верховного суда ребёнок определён местом проживания со мной. Звонила в суд. приставы сказали что алименты приостановил т.к ребёнок проживает со мной. Теперь хочу подавать на алименты бывшего мужа. Должна ли я предоставлять какой то документ о том что с меня сняли с алименты? Какой документ?

Помогите пожалуйста! С мужем в разводе имеется общий несовершеннолетний ребенок прописаны мы у него в доме, ребёнок проживает со мной (суд определил) .Сейчас бывший муж подал в суд что бы меня выписали, а мне не где прописаться с ребнеком, и не ущемляются ли права несовершеннолетнего ребёнка?

В 2010 году в браке была куплена квартира в посёлке за 600000 рублей. Через некоторое время мы развелись. Сейчас я проживаю в данной квартире, со мной проживает несовершеннолетний сын, муж и ребёнок 8 месяцев от второго брака. Бывший муж собирается подавать на раздел квартиры. Какая часть положена ему при разделе, учитывая, что со мной проживают 2 несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Татьяна у меня такая проблема, развелась с мужем 8 лет назад, ребенок жил со мной 4 года, бывший муж алименты не выплатил до конца у него задолжность, на данный момент ребенок живет с ним и бывший муж подал на меня на алименты, я сейчас не работаю, подскажите что мне делать в этой ситуации.

Я,бывший муж и несовершеннолетний ребенок являемся собственниками 1-комнатной квартиры по 1/3 доли, все там прописаны, но я и ребенок не проживаем в данной квартире. В квартире проживают бывший муж с женой и несовершеннолетним ребенком, ребенок тоже прописан в этой квартире.

Мой муж гражданин Украины проживает в Абхазии. У нас трое не совершенолетних дитей они проживают со мной. Я подала на алименты он встречноему заявление что дети с ним проживали два года. Присудят ему алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение