Несовершеннолетний ребёнок проживает со мной, а бывший муж подал на меня на алименты. Что мне делать?

• г. Кемерово

Несовершеннолетний ребёнок проживает со мной, а бывший муж подал на меня на алименты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.

представьте отзыв на иск, где укажите, почему не согласны с иском

также можете представить встречный иск о взыскании алиментов на ребенка, если он живет с вами

Я с ребёнком живу на съёмной квартире, и в какой срок я могу предоставить отзыв на иск