Проблемы с подтверждением льготного стажа инженера-дозиметриста в онкологическом диспансере

• г. Рязань

4.5 года отработала инженером-дозиметристом в онкологическом диспансере (радиационный контроль на гамма-аппаратах и на работах с открытыми радиоактивными веществами в радиоизотопной лаборатории). По всем документам (трудовая, должностная инструкция, регламент проведения работ, фотография рабочего дня) все расписано, в том числе и занятость в течении не менее 80% рабочего времени. Все это время отдел кадров подавал сведения в ПФ о льготном стаже и замечаний не было. Год назад ПФ провел проверку и на основании рабочего журнала регистрации результатов радиационного контроля заявил, что полная занятость не подтверждается. Но бывают и вынужденные простои и больничные и отпуска. ПФ требует корректировки (отмены) льготного стажа от учреждения за все эти годы. Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не согласны обращайтесь в суд.