Как узнать в каком пенсионном фонде состою? Состоял в НПФ Лукойл-Гаранте.

• г. Оренбург

Как узнать в каком пенсионном фонде состю? Состоял в НПФ Лукойл-Гаранте.

Ответы на вопрос (3):

---обратитесь к ним и узнайте. если вы не переводились в другой фонд. то там и будете находиться.

Не переводился. Там же заявление надо писать что бы перевистись, правильно???

Там же заявление надо писать что бы перевистись, правильно???

---совершенно верно и там и в государственном ПФ .