Как взять в аренду искусственное озеро площадью 100 квадратных метров - советы и необходимые документы

• г. Владивосток

Будьте добры, подскажите куда нужно обратится, хочу взять в аренду водоем (искусственное озеро площадью где-то 100 квадратных метров), и какие нужно для этого документы, за ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

--- обращаться нужно в администрацию муниципального образования. к которому относится данный водоём.