Какая норма часов работы у медика в детском саду, учитывая что все функции выполняет один работник (нет диет сестры, нет врача)?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это устанавливается внутренними локальными актами и вашим трудовым договором. Удачи

Получается,как решит руководство?хоть 20,хоть 50 часов в неделю?

Нет, по соглашению сторон. Есть процедура изменения условий трудового договора

Вы можете написать конкретно в часах??общие фразы я и так все знаю....Спасибо)