Необходим ли проект при переводе нежилого помещения в жилое, если уже получено разрешение на перепланировку от администрации городского поселения?

• г. Чебоксары

У меня нежилое помещение, для перевода его в жилое я взяла разрешение у администрации гор. поселения на перепланировку. Там сказали, что для тех. плана нужен проект. Я перепланировку не делала, нужен ли мне теперь проект или достаточно тех. плана.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно изготовить проект и утвердить в администрации.

НЕТ, проекта не нужно.

НЕобходимо ЭКСПЕРТНОЕ заключение о том, что оно МОЖЕТ использоваться как жилое.

УДАЧИ ВАМ

Проект нужен в любом случае при переводе.