Начисление оплаты за горячую воду по нормативам при наличии общедомового прибора учета - законность и допустимость.

• г. Иркутск

Правомерно ли начисление ресурсноснабжающей организацией оплаты за горячую воду по нормативам (исходя из количества жильцов в квартире) при наличии общедомового прибора учета горячей воды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.