Перевод фельдшера ОСП с сельской местности в поселок - виды переводов, согласие работников и временность

• г. Котлас

Перевод работника (фельдшера ОСП) с сельской местности в поселок (районный центр) в пределах одной организации в связи с наличием вакантных мест в поселке и отсутствием работников на них. Виды переводов? С согласием работников и без их согласия? Временные и постоянные?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, указано ли место работы в трудовом договоре. Если указано, то перевод только с согласия работника. В таком случае он может быть как временный, так и постоянный.