Небольшая станция техобслуживания автомобилей создает проблему с водостоками, вызывая недовольство соседей

• г. Макеевка

У нас на улице небольшая станция тех обслуживания автомобилей. .. когда идет дождь вода по сливам выходит на улицу а дальше вниз по улице и на поле мы находимся посредине улицы. Улица под наклоном с самого начала слегка от нас.. вода с самого начала улицы льется сверху вниз.. многие прокопали канальчики чтоб вода уходила от них вниз на поле Одна соседка которая почти напротив пишет письма во все инстанции что вода с наших крыш льется мимо ее двора... Проверки задолбали.. работать некогда... да и работы почти нет осталось нас всего 6 человек.. подскажите что делать чтобы все было по закону... вся документация впорядке..

Ответы на вопрос (2):

Напишите на соседку заявление за клевету в мировой суд, чтобы ей было чем заняться.

Если проверки не обнаруживали у вас нарушений то единственный способ отбить желание этой женщины жаловаться дальше-подать на нее в суд