Определение виновника ДТП - к кому обратиться - в страховую или в суд?

• г. Таганрог

На руках у меня:

- Справка о ДТП;

- Определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении адм. расследования.

Вчера я дозвонился до дознавателя, тот сообщил, что вынес постановление о невозможности определения виновника аварии. Чем меня одновременно рассмешил и поверг в шок от подобного ценизма и ханжества (просто ситуация весьма очевидна:), но и тут наши доблестные воины проявляют чудеса).

Как действовать в подобной ситуации? В страховую или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение дознавателя в прокуратуру или суд. Других способов борьбы нет.