Квартира зарегистрирована на 4 человека, но фактически проживает только один - имеем ли право на перерасчет счетов за несколько месяцев на основе показаний счетчиков?

• г. Краснодар

У нас в квартире зарегистрировано 4 человека, фактически проживает один, (находится дома только ночью). несколько месяцев не подавали показания счетчиков, нам насчитали очень большую сумму. Имеем ли мы право просить перерасчет по показаниям счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право и нужно это сделать.