Как решить вопрос с пропиской и долей мужа в квартире, купленной на материнский капитал

• г. Касимов

Квартира была куплена мной на материнский капитал, на меня и двоих детей. После я вышла замуж 2 раз и родила ещё ребёнка. Прописала мужа и ребёнка в квартиру. Теперь муж не хочет выписываться и требует долю. Имеет ли он право на долю и как его выписать из квартиры. Мы ещё в браке.

Ответы на вопрос (2):

нет ваш муж долю в этой квартире не имеет. обратитесь в суд.

Выписать из квартиры возможно только в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.