Родители подростка подают заявление в милицию после потасовки, в результате которой разбились очки ребенку 13 лет

• г. Новосибирск

Ребенок 13 лет в потасовке разбил очки ребенку 13 лет. Что и кому за это может быть, если родители потерпевшего ребёнка напишут заявление в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По суду могут потребовать с вас возмещения причиненного вреда. Полиция заявление передаст в комиссию по делам несовершеннолетних, проведут с вами беседу. И всё. Удачи