Как получить разрешение на снос заброшенного кирпичного здания в нашем городе и сохранить материалы для личных нужд?

• г. Бийск

Я частное лицо у нас в городе стот кирпичное здание лет двадцать или больше оно заброшено. Скорее всего оно принадлежит государству. Местные говорят что это раньше была кочегарка. И я хотел бы его снести и стройматериал оставить себе для личных нужд как это сделать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в муниципальный орган 9администрацию) для решения этого вопроса