Как получить разрешение на снос заброшенного стотирметрового кирпичного здания для личного использования?

• г. Бийск

Я частное лицо у нас в городе стот кирпичное здание лет двадцать или больше оно заброшено и я хотел бы его снести и стройматериал оставить себе для личных нужд как это сделать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в администрацию вашего города. Но нужно начинать с земельного участка. Нужно либо взять его в аренду. либо выкупить.

Для начала получите сведения о наличии/отсутствии зарегистрированного права собственности на указанный объект в Росреестре.