Отсутствие разрешения на открытие шлагбаума осложняет открытие кафе в нежилом здании в городском парке - какие варианты действий у нас есть?

• г. Щигры

Мы купили нежилое здание в городе в парке культуры и отдыха, хотим сделать в нем кафе. Глава города не разрешает открыть шлагбаум для подъезда к зданию (хотя грунтовка проходит по территории прямо до нашего здания и при этом пролегает по самой окраине парка), сначала обосновывая это тем, что сначала нужно получить документы на право собственности, а после получения просто отказывает, и говорит высыпайте стойматериалы за пределами (200 м.). в сервитуте тоже отказал. При этом аренду возле здания для облагораживания территории дает только 1 метр от фасада. Стоит заметить, что состояние всего парка оставляет желать лучшего (возле стен нашего здания были навалены остатки поломанных каруселей и т.д., а за зданием вообще организовалась свалка). дайте пожалуйста совет как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь, Вы не сможете договориться без этого, Вы правы не может он Вам преграждать подъезд к Вашему зданию, оформляйте право собственности и отстаивайте Ваши права в суде.