Помощь адвоката в Черногорске - возвращение ребенка в приемную семью

• г. Черногорск

Меня зовут Ирина, по состоянию здоровья ограничена в род. правах.

На данный момент ребенок в приёмной семье, я бы хотела вернуть ребенка, но мне нужна помощь адвоката в городе Черногорске (недорого) .

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в адвокатскую палату по месту жительства.Есть государственная программа по бесплатной помощи адвоката,если предоставите документы,о том что вы действительно малоимущая