Возврат уплаченных денег по договору - гарантийный ремонт автомобиля превысил 45 дней. С учетом пересчета на стоимость аналогичного автомобиля, возможно ли требовать компенсацию? Стоимость услуг

• г. Ростов-на-Дону

Гарантийный ремонт автомобиля превысил 45 дней. Могу ли я требовать возврат уплаченных денег по договору? Расчёт требуемой суммы будет с пересчетом на стоимость аналогичного автомобиля по существующей цене дилера? Сколько будут стоить услуги юриста, если дело дойдет до суда?

Ответы на вопрос (1):

Услуги адвоката НЕОБХОДИМЫ УЖЕ СЕЙЧАС, на стадии претензий