Как предъявить документы по встречному иску в суде при многочисленных ошибках в иске?

• г. Тверь

Продал дом по мат. капиталу, новая хозяйка не перечисляет деньги за дом. Я подал иск в суд, она подала встречный иск в суде. Прочитал встречный иск, в иске очень много ошибок, такие как: неверно написано мое имя и отчество, и так-же много других грубых неточностей. В связи с этим подскажите, какой документ предъявить мне на суде по встречному иску, так-как во встречном иске много грубейших ошибок. Адвоката я пригласить не могу. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подготовить отзыв на исковое заявление и представить его в суд