Возможно ли получить жилье вне очереди в данной ситуации?

• г. Анива

В квартире (67,5 м 2) проживает и прописано 14 человек. Я (многодетная, мать-одиночка) и мои четверо детей (разнополые) проживаем в одной комнате (11 м 2). на очереди на квартиру стою три года. Администрация отказывается предоставить жилье в не очереди. Могу ли я каким нибудь образом получить жилье вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Как многодетная мать можете обращаться в суд с иском к администрации. Иным путем не получите.