Соседка снизу предъявила претензии из-за шумных детей - Правда ли, что после 21:00 мы должны быть тихими?

• г. Череповец

Проживаем в Череповце Вологодской области. Двое детей. В пятницу и в субботу ложимся попозже. Дети играют шумят, бегают по квартире. В одиннадцать спать. Сегодня пришла соседка снизу с камерой, чтобы записать разговор со мной. Говорит, консультировалась с участковым. Он ей сказал, что после девяти уже мы должны быть как мыши. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, это не так