Срок перевода накопительной пенсии папы на счет несовершеннолетнего сына после смерти - Сколько времени дает государственный пенсионный фонд?

• г. Хабаровск

В какой срок не государственный пенсионный фонд должен перевести накопительную пенсию папы на счёт несовершеннолетнего сына по случаю смерти папы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок рассмотрения заявления с предоставленными документами 30 дней