Возможно ли выписать совершеннолетнюю дочь из приватизированной квартиры, если она временно не проживает там?

• г. Краснодар

Может ли мать выписать совершеннолетнюю дочь из приватизированной квартиры только на неё, если дочь временно не проживала в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Если дочь отказалась от приватизации, тогда нет. Если вообще не участвовала, то можно, через суд

ДА, к сожалению может.

УДАЧИ ВАМ

только по решению суда