Как отправить заявление об отказе от договора с интернет-провайдером через заказное письмо с уведомлением?

• г. Курск

Хочу расторгнуть договор с интернет-провайдером, могу ли я заявление о расторжении отправить заказным письмом с уведомлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, и с описью вложения, одну опись с печатью почты и квитанцию об отправке оставьте у себя