Как правильно составить заявление о расторжении договора с интернет-провайдером по почте из-за недовольства качеством услуг

• г. Омск

Я хочу расторгнуть договор с интернет провайдером по почте, заказным письмом, т.к. не устраивает качество предоставляемых услуг. Подскажите, как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, со ссылкой на пункт договора, позволяющий это сделать.