Как решить проблему задолженности по кредитам в Сбербанке, Русский Стандарт, Ренессанс или Тинькофф?

• г. Ахтубинск

Еще есть кредиты в сбербанке русский стандарт Реннесанс тинькофф. Уже не плачу в сбербанк 4 месяца. Как быть с чего начать как снять арест и чтоб какие то деньги оставались для жизни.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно представить в службу приставов справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест должны снять. Из зарплаты нельзя удерживать более 50 %