Можно ли сделать реструктуризацию для кредитной карты Сбербанка в декрете?

• г. Владивосток

У меня кредитная карта и потребительский кредит. На потребительский кредит мне сделали реструктуризацию и в данный момент я плачу 6000 т. р, ещё у меня есть карта сбербанка могут ли они сделать реструктуризацию если оплата за карту составляет 3000 т. р. Я в декрете отпуске не замужем.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать такое заявление в банк. Однако реструктуризации – это право а не обязанность банка

Здравствуйте. Да, вполне возможно, это право банка. Обратитесь с заявлением. Удачи

Да могут, это их право.