Опыт гражданки РФ - временная регистрация в Приднестровье и проблемы с бывшим мужем

• г. Бендеры

Я гражданка РФ в данный момент проживаю в ПРИДНЕСТРОВЬЕ (временная регистрация на 5 лет) от мужа можно сказать убежала, жили на Камчатке, так как он постоянно издевался над моим сыном, и мне доставалось, поэтому туда не могу поехать, могу ли я это все сделать на территории ПМР?

Ответы на вопрос (1):

Имея несовершенноленего ребенка - можете