Перевод из офицерского звания в военно-следственные органы - возможности и процедура

• г. Москва

Есть ли возможность проходя военную службу по контракту находясь в офицерском звании перевестись в военно-следственные органы? Как юридически эта процедура будет проходить? Спасибо, с уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли ТАМ берут - то можете.

Возьмите отношение и напишите рапорт.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Сын окончил Университет с военной кафедрой. Офицерское звание пока не получил. Прошёл военные сборы и принял Присягу. При оформлении на военную службу по Контракту необходимо ли заново проходить медкомиссию?

После военной службы по контракту (уволился рядовым) получил высшее техническое образование по специальности инженер автоматизированных систем обработки информации и управления. На военную кафедру не ходил. Могу ли я рассчитывать на то, что при поступлении на военную службу по контракту у меня будет возможность получить офицерское звание и что я могу для этого сделать?

Я прохожу службу по контракту в армии и имею офицерское звание, но у меня есть желание перевестись в МВД могу я это сделать с сохранением звания?

Возможно ли получение офицерского звания, проходя военную службу по контракту в звании прапорщик, без высшего образования. (Образование среднее + школа подготовки мичманов и прапорщиков) если возможно, то как?

Спасибо.

Служу в пу ФСБ можно ли находясь на военной службе по контракту получить военную вышку в мо РФ, служу первый контракт 25 лет.

Проходу службу по контракту в пограничных органах ФСБ, есть желание перевестись в территориальные органы ФСБ, получил отказ, единственный выход-это увольнение в соответствии 51 ст. Несоблюдение условий контракта, руководство не против.

Вопрос такой, есть ли возможность повторного трудоустройства в территориальные органы безопасности ФСБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек купил диплом о высшем образовании, устроился на службу в Службу исполнения наказания. До этого проходил службу по контракту в звани прапорщика. В ФУСИНе было присвоено офицерское зваеие. В течении 3 лет был на офицерской должности. Чем грозит разоблачение самозванцу?

Моего сына призывают в армию. Сейчас он служит в мвд и имеет спец. Звание. Службу будет проходить во внутренних войсках. Вопрос: будет он проходить службу в офицерском звании или рядовым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение