Формулировка доверенности для продажи квартиры - проверка и обезопасение

• г. Ростов-на-Дону

Для продажи квартиры в другом городе мы вынуждены пользоваться услугами риэлтора.

Сейчас оформляем доверенность на право продажи. Проверьте пож. следующую формулировку доверенности доверяю... заключить договор купли-продажи квартиры по адресу... общей стоимостью не менее... в том числе по ипотечному кредитованию, с условием оплаты в момент заключения договора и перечеслением 80% от стоимости квартиры, но не менее... на мой р/сч. с правом получения суммы задатка и авансового платежа наличными денежными средствами не превышающими 20% от общей стоимости продаваемой квартиры

1. Проверьте правильность формулировки, нужно что бы 80% от стоимости квартиры поступили мне на счет, как себя обезопасить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность заверяет нотариус, так же как и составляет текст