Оформить брак с гражданином Латвии.

• г. Даугавпилс

Я гражданин россии состою в браке с гражданкой латвии, как можно оформить развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд по последнему известному ее месту жительства в РФ, п.1 ст. 29 ГПК РФ. Удачи

Как гражданин России, Вы можете расторгнуть брак в суде Российский Федерации. Я веду эту категорию ел и буду рада Вам помочь.