Получение жилищного сертификата - нужно ли заключить брачный договор для сохранения статуса вынужденных переселенцев?

• г. Казань

Я с семьей имею статус вынужденного переселенца, стоим в очереди на получение жилищного сертификата. Недавно я вышла замуж. Муж прописан в квартире его родителей, квартира приватизирована, т.е.у него там есть доля. Нужно ли нам заключать брачный договор, чтобы меня не лишили статуса вынужденного переселенца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, этого не требуется.