Как юридически разобраться с конкуренткой, разместившей негативные отзывы о мне на сайте мошенников stopfish.ru

• г. Красноярск

Конкурентка разместила обо мне плохие отзывы на сайте мошенников http://stophish.ru/ аднимистрация сайта отвечает чтобы я разбиралась с ней сама. И отзывы не удаляает. Каким образом мне это сделать юридически. В отзывах она меня называет мошенницей, выставляет номера моих телефонов. Карт банковских, мои фото и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации