Существует ли государственная программа поддержки специалистов с высшим образованием при переезде из города в поселок для работы в учебном заведении? Оказывается ли финансовая помощь на приобретение жилья со стороны государ

• г. Грязи

Напишите, пожалуйста, существует ли гос. программа, по поддержки специалиста с высшим образованием, если он из города переезжает в поселок и работает в учебном заведении в этом же поселке? Выделяет ли государство финансы на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не выделяется.

Здравствуйте.

Да, подобные программы существуют. Информацию можете узнать в администрации муниципального образования.