Вопрос о возможности объявить себя банкротом при наличии 5 микрозаймов на 40 000 и отсутствии работы

• г. Новокузнецк

Можно ли объявить себя банкротом если у меня 5 микрозаймов на общую сумму 40000 а я сейчас без работы и не могу устроится на работу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Банкротом может объявить гражданин, с суммой долга более 500000р. и просрочкой платежа более 3-х месяцев.