Льготы и выплаты для беременных, не работающих женщин - какие возможности есть?

• г. Воронеж

Моя невестка не работает более 3 х лет, она беременна, роды через месяц. Какие могут быть льготы, либо выплаты (сертификаты на роды) в этой ситуации (не работающая роженица)

Ответы на вопрос (3):

Только разовое пособие при рождении ребенка.

Только после рождения ребенка она сможет оформить единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в минимальном размере в соцзащите.

Никаких льгот нет. Будет получать минимальное пособие по уходу за ребенком и единовременную выплату после рождения ребенка (15.000 руб).