Как снять запрет на въезд после приговора за незаконную трудовую деятельность?

• г. Комрат

Скажите пожалуйста, у меня поставлен запрет за незаконную трудовую деятельность, суд приговорил к 5 тысячам штрафа и запрет на вьезд в течение 5 лет, после приговора я не выехал, потому что не был оповещен о запрете, в 2013 году был вынесен приговор, в 2014 году я женился, начал делать документы о получении гражданства и тут выявляется, что был вынесен запрет, пришлось покинуть РФ вместе с супругой, которая является гражданкой РФ,что можно предпринять чтобы сняли запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут по ст.18.10 КоАП РФ перспективы практически нет, но возможность Вам помочь есть при ознакомлении доказательства в силу которых основано постановление суда. Вы получили на руки?